Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Dieses blumig-fruchtige Eau de Parfum vereint Eleganz und Stärke in einem ausdrucksstarken Duft für selbstbewusste Frauen.
• Die frische Kopfnote von Apfel verleiht dem Parfüm einen belebenden Auftakt und sorgt für einen erfrischenden ersten Eindruck.
• Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine edle Rose, die feminine Anmut und zeitlose Schönheit verkörpert.
• Die warme Basisnote aus Sandelholz rundet die Komposition ab und verleiht ihr eine sinnliche, lang anhaltende Tiefe.
• Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet dieses Eau de Parfum die perfekte Größe für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen.
• Als Teil der Duftneuheiten 2024 verkörpert dieses Parfüm moderne Weiblichkeit und setzt neue Maßstäbe in der Welt der Damendüfte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,84 €
Ø 58 €
55,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml25 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,84 €
Ø 58 €
55,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 58,84 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Idôle Power EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.180,- / l CosmeticExpress Lancôme Idôle Power EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.180,- / l lagernd | 1-3 Werktage 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
• Lancôme LF193900, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF193900, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 59,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
• Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 59,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
• LANCOME Körperpflegeduft Idle Power L`Eau De Parfum Intense EDP Inhalt: 50 ml Otto LANCOME Körperpflegeduft Idle Power L`Eau De Parfum Intense EDP Inhalt: 50 ml lieferbar in 2 Wochen 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Idôle Power Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.84 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Idôle Power EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.180,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,84 € 1176.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
Lancôme LF193900, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,83 € 1196.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 63,73 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Power Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,14 € Versand kostenfrei Gesamt 64,14 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power L'Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.286,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 64,34 € 1286.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.433,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,69 € 1433.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,69 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,39 € Versand kostenfrei Gesamt 76,39 € → zum Angebot
Lancôme - Idôle Power - Eau De Parfum - idole Power Edp V50ml 50 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 77,95 € 1559 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Lancôme LF1939, Lancôme Idôle Power L' Eau de Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Idôle Power Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,11 € 1562,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
Lancôme LF1939, Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 82,90 € 1658 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,50 € 1730,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (50ml)

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (50ml) - Kraftvolle Eleganz in einem Flakon

Entdecken Sie eine neue Dimension der Weiblichkeit mit diesem exquisiten Duft. Der elegante Flakon birgt eine Komposition, die Selbstbewusstsein und Anmut perfekt vereint. Als neueste Kreation aus dem Hause Lancôme verkörpert dieser Duft die Essenz moderner Femininität. Er ist mehr als nur ein Parfum – er ist eine Hommage an die selbstbewusste Frau von heute, die ihre Kraft und Sinnlichkeit gleichermaßen zelebriert.

Fruchtig-floraler Duftakkord für unwiderstehliche Ausstrahlung

Die Kopfnote dieses Eau de Parfums eröffnet mit einem erfrischenden Apfelaroma, das sofort die Sinne belebt. Diese fruchtige Frische geht nahtlos in ein Herz aus zarter Rose über, welches die feminine Seite des Duftes unterstreicht. Die Kombination aus Frucht und Blüte schafft eine perfekte Balance zwischen Lebendigkeit und Anmut. Diese Duftnote entfaltet sich auf der Haut zu einem unverwechselbaren Bouquet, das den ganzen Tag über für Aufmerksamkeit sorgt.

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Idôle Power Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Sandelholz
blumig, fruchtig
Rose
Apfel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram