Lalique Soleil Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Moschus - Praline - Sandelholz Herznote: Birne - Jasmin - Kaffee - Karamell
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
36,00 €
Ø 33 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlHaarparfum (50ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
36,00 €
Ø 33 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 36,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.200,- / l NOTINO Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.200,- / l 1-2 Werktage 36,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 30 ml 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
• LALIQUE DD12202, LALIQUE Soleil Lalique Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de LALIQUE DD12202, LALIQUE Soleil Lalique Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Lalique Soleil Eau de Parfum 30ml Otto Lalique Eau de Parfum Lalique Soleil Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Soleil Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.200,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € 1200 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
LALIQUE DD12202, LALIQUE Soleil Lalique Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,60 € 1586.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Lalique Soleil Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Lalique Soleil Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ SWEET UNOBTRUSIVE PERFUME
Julia M November 2022

Ich kannte Lalique-Parfums vor diesem Kauf nicht, also war ich von der zarten, unaufdringlichen Blumennote begeistert. Und wie von einem Unternehmen zu erwarten, das so wunderbare Vasen und anderes Glaswaren hervorruft, war der Flakon wirklich wunderschön. Genau die richtige Größe für die Handtasche. Alles in allem war ich mit meinem Kauf sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Klassischer Duft...
uke Juli 2021

Ein luxuriöses Parfum in edlem Flakon, dessen Preis-Leistungsverhältnis unwichtig wird. Luxus pur. Trotz sparsamer Pröbchen sehr sorgfältig verpackt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bin seer zufrieden
Amazon Kunde April 2024

Alles super gelaufen immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Roham A November 2022

Für reifere Frauen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2019
Lalique
Eau de Parfum, Parfum
Alexandra Monet, Barbara Zoebelein, Benoist Lapouza
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Praline, Sandelholz
Birne, Jasmin, Kaffee, Karamell, Mandel, Milch
Kardamom, Mandarinorange, Mandel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram