Lalique Soleil Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Moschus - Praline - Sandelholz Herznote: Birne - Jasmin - Kaffee - Karamell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
40,37 €
Ø 45 €
40,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlHaarparfum (50ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
40,37 €
Ø 45 €
40,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 40,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 40,37 € Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 950,- / l NOTINO Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 950,- / l 1-2 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• Lalique Soleil EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.359,- / l Top Parfümerie Lalique Soleil EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.359,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 50 ml 68,93 € Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Soleil Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.37 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,37 € 807,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 950,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Lalique Soleil EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.359,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 67,95 € 1359 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,93 € Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
Lalique Soleil Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
LALIQUE DD12200, LALIQUE Soleil Lalique Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,00 € 1440 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Lalique Soleil Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lalique Soleil Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Lalique
Eau de Parfum, Parfum
Alexandra Monet, Barbara Zoebelein, Benoist Lapouza
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Praline, Sandelholz
Birne, Jasmin, Kaffee, Karamell, Mandel, Milch
Kardamom, Mandarinorange, Mandel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram