La Roche Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ (9g) Sonnenstick

Produkttyp: Sonnenstick Anwendungsgebiet: täglicher Sonnenschutz Körperregion: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,30 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 12,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g medpex Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ Apolux Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ 1-2 Werktage 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g Mediherz Versandapotheke ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g Sofort lieferbar 12,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.3 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,30 € 1366,67 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,45 € 1383,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,65 € 1405,56 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,86 € 1428,89 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,97 € 1441,11 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 1464,44 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Roche-posay Anthelios Uv Air Stick Lsf 50+ apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Roche-Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,19 € 1798,89 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Anthelios UV Air Stick LSF 50+ 9 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:48 Uhr.

La Roche Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ (9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Anthelios UV Air Stick LSF 50+ (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenstick
Anwendung
täglicher Sonnenschutz
Gesicht
Produktmerkmale
Vitamin E
50+
9 g
La Roche Posay Anthelios
PA ++++, UVA-Schutz, UVB-Schutz
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram