Kyrö Malt Rye Whisky 0,7l 47,2%

Abfüller: Originalabfüller Abgang: pfeffrig - würzig Alkoholgehalt: 47,2 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 37,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kyrö Malt - Malt Rye Whisky Whiskyfass Kyrö Malt - Malt Rye Whisky Auf Lager 37,77 € + 5,88 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
• Kyrö Whisky myspirits Kyrö Whisky 1 - 2 Tage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
• Kyrö Malt Rye Whisky 47,2% vol. | Finnischer Roggenwhisky | 0,7 Liter | Kyrö Amazon Kyrö Malt Rye Whisky 47,2% vol. | Finnischer Roggenwhisky | 0,7 Liter | Kyrö Auf Lager 41,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Varianten: Kyrö Malt Rye Whisky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.77 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kyrö Malt - Malt Rye Whisky ✓ Bester Preis Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 37,77 € 53,96 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Kyrö Whisky myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 39,90 € 57,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Kyrö Malt Rye Whisky 47,2% vol. | Finnischer Roggenwhisky | 0,7 Liter | Kyrö Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € 65.43 / l + 4,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Kyrö Malt Rye Whisky 47,2% vol. | Finnischer Roggenwhisky | 0,7 Liter | Kyrö Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € 65.43 / l + 4,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Kyrö Malt Rye Whisky 0,7l 47,2% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kyrö Malt Rye Whisky 0,7l 47,2%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Originalabfüller
pfeffrig, würzig
47,2 % vol
Karamell, Vanille, fruchtig
61500 Isokyrö, Finnland, Kyrö Destillery Company, Oltermannintie 6
Roggen, erdig, süß
Finnland
Pot-Still
0,7 Liter
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
Rye Whiskey
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram