Highland Park Cask Strength Release No.4 Robust & Intense 0,7l 64,3% Whisky

Abgang: Torfrauch Alkoholgehalt: 64,3 % vol Aroma: Honig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,90 €
Ø 65 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,90 €
Ø 65 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 63,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Highland Park CASK STRENGTH Release 4 64,3% Vol. 0,7l in Geschenkbox delicando Highland Park CASK STRENGTH Release 4 64,3% Vol. 0,7l in Geschenkbox 2-4 Werktage 63,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
• Highland Park Cask Strength Release No 4 - 0,7L 64,3% vol, Grundpreis: €... CONALCO Highland Park Cask Strength Release No 4 - 0,7L 64,3% vol, Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Tage 67,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
• Highland Park Cask Strength - Robust & Intense - Batch 4 - Single... Whiskyfass Highland Park Cask Strength - Robust & Intense - Batch 4 - Single... Auf Lager 73,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 79,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Highland Park CASK STRENGTH Release 4 64,3% Vol. 0,7l in Geschenkbox ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,90 € 91,29 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Highland Park Cask Strength Release No 4 - 0,7L 64,3% vol, Grundpreis: € 96,84 / CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 67,79 € 96.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Highland Park Cask Strength - Robust & Intense - Batch 4 - Single... Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 73,88 € 105,54 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 79,76 € → zum Angebot
Highland Park Cask Strength Release Nr. 4 Whisky 64,3% Vol. 0,7l in Geschenkbox, yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 76,79 € 109.7 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 83,78 € → zum Angebot
Highland Park - Cask Strength Release No.4 - Single Malt Scotch Whisky Flasche (0,7 Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 82,90 € 118.4286 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Highland Park Cask Strength Release No.4 Robust & Intense 0,7l 64,3% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Highland Park Cask Strength Release No.4 Robust & Intense 0,7l 64,3%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torfrauch
64,3 % vol
Honig
Highland Park Distillery, Holm Road, KW15 1SU, Kirkwall, Orkney, Schottland
ja
Gold
limitierte Edition
Zitrusfrüchte
Schottland
0,7 Liter
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
60549 Frankfurt am Main, Beam Suntory Deutschland GmbH, Deutschland, Unterschweinstiege 2-14
Scotch Whisky, Single Malt Whisky
Orkney Islands
leicht getorft
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram