Küchenprofi Provence Bratpfanne rot Gusseisen 20 cm

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne Material: Emaille - Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,53 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜCHENPROFI Bratpfanne " Provence", 20 cm, rot GALERIA KÜCHENPROFI Bratpfanne " Provence", 20 cm, rot Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Küchenprofi Bratpfanne-403001420 20 cm Rot Amazon Küchenprofi Bratpfanne-403001420 20 cm Rot Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Kuechenprofi Provence 0403001420 Bratpfanne, 20 cm max. Durchmesser, Kaufland Kuechenprofi Provence 0403001420 Bratpfanne, 20 cm max. Durchmesser, 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
KÜCHENPROFI Bratpfanne " Provence", 20 cm, rot ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Küchenprofi Bratpfanne-403001420 20 cm Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Küchenprofi Bratpfanne-403001420 20 cm Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Kuechenprofi Provence 0403001420 Bratpfanne, 20 cm max. Durchmesser, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Kuchenprofi Provence Gusseisenpfanne, Durchmesser 20 Cm, Rot ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 108,53 € Versand kostenfrei Gesamt 108,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Küchenprofi Provence Bratpfanne rot Gusseisen 20 cm Test

5/5
★★★★★ tolle kleine Pfanne!
la-72 Juni 2021

Diese Gußeisenpfanne überzeugt durch ihre hervorragende Antihaftbeschichtung und ihre ausgezeichnete Wärmespeicherung. Durch die richtige Anwendung wird das Bratgut perfekt gegart, ohne anzukleben oder zu verbrennen. Diese Pfanne hat mir viele köstliche Gerichte beschert und ich bin absolut zufrieden damit! :).

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder kaufen.
S.H. März 2021

Die Pfanne war eine Enttäuschung. Trotz Verwendung von Fett brannte alles fest, selbst Spiegeleier klebten fest. Keine gute Qualität, sehr unzufrieden.

5/5
★★★★★ Alles klar
Hermann S Juli 2021

Alles gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good
Ibrahim O August 2022

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bratpfanne
Eigenschaften
rund
Emaille, Gusseisen
Maße & Gewicht
20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram