KS Tools Trim-Clip-Zange 190 mm (115.1087) Spezialzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialzange Material: Chrom-Vanadium-Stahl Länge: 190 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,72 €
ab 26,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm - 115.1087 tuul.zone KS Tools Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm - 115.1087 2-3 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• KS Tools Kombizange Otto KS Tools Kombizange lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 31,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• KS Tools 115.1087 Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm Amazon KS Tools 115.1087 Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm Auf Lager 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm - 115.1087 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 27,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Ks Tools Lösezange, Kunststoffspreiznieten 115.1087 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
KS Tools Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 31,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
KS Tools Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools 115.1087 Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
KS Tools 115.1087 Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
KS Tools 1151087 Trim-Clip-Zange, Zangenende 35°, 190mm Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Lösezange, Kunststoffspreiznieten 1151087 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:51 Uhr.

KS Tools Trim-Clip-Zange 190 mm (115.1087) Test

5/5
★★★★★ Wichtig
Sebastian S September 2014

Diese Zange ist ein Muss für jeden, der Innenverkleidungsarbeiten durchführt. Perfekt für VW T5 Besitzer. Alternativ empfehle ich ein Karosseriespatel Set. Unverzichtbar für meine Zwecke.

Allgemeine Daten
Spezialzange
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
Maße
190 mm
Weitere Eigenschaften
Typ 1 / flache Ausführung / Zangenende 35°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram