KS Tools Automatik-Abisolierzange 170 mm (115.1028)

Produkttyp: Abisolierzange Länge: 170 mm Bemerkung: 0 mm - 5 - 2 - grün / für Kabelquerschnitt: 0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,17 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,17 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 27,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Automatik-abisolierzange, 0,5-2mm - 115.1028 ManoMano Ks Tools Automatik-abisolierzange, 0,5-2mm - 115.1028 2 bis 4 Werktage 27,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
• KS Tools 115.1028 Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm Amazon Marketplace KS Tools 115.1028 Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• KS Tools Abisolierzange Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm (115.1028) Otto KS Tools Abisolierzange Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm (115.1028) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.17 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Automatik-abisolierzange, 0,5-2mm - 115.1028 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 27,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,12 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Abisolierzange grün - 115.1028 - grün tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KS Tools 115.1028 Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
KS Tools 115.1028 Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,67 € Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Ks Tools Abisolierzange 115.1028 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,92 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,06 € → zum Angebot
KS Tools Abisolierzange Automatik-Abisolierzange, 0,5-2mm (115.1028) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
KS TOOLS Abisolierzange 1151028 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

KS Tools Automatik-Abisolierzange 170 mm (115.1028) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Automatik-Abisolierzange 170 mm (115.1028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abisolierzange
Maße
170 mm
Weitere Eigenschaften
0 mm, 5 - 2, grün / für Kabelquerschnitt: 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram