KS Tools Crimp-Einsatz (115.1417) Crimpeinsatz

Produkttyp: Crimpeinsatz Bemerkung: 8 und 6.3mm - für Zange 115.1401 / für Flachstecker 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
25,64 €
Ø 28 €
23,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
25,64 €
Ø 28 €
23,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 25,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools PAAR Crimp-Einsätze für Zange 115.1417 für Flachstecker 4,8 und... Amazon Marketplace KS Tools PAAR Crimp-Einsätze für Zange 115.1417 für Flachstecker 4,8 und... Auf Lager 25,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
• KS Tools Paar Crimp-Einsätze für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - 6,0 mm... tuul.zone KS Tools Paar Crimp-Einsätze für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - 6,0 mm... 2-3 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• KS Tools Crimpzange, Crimp-Einsätze-Paar für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø... Otto KS Tools Crimpzange, Crimp-Einsätze-Paar für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.64 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools PAAR Crimp-Einsätze für Zange 115.1417 für Flachstecker 4,8 und 6.3mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
KS Tools Paar Crimp-Einsätze für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - 6,0 mm - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Ks Tools Crimpzangeneinsatz 115.1417 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,78 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,92 € → zum Angebot
KS Tools PAAR Crimp-Einsätze für Zange 115.1417 für Flachstecker 4,8 und 6.3mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
KS Tools Paar Crimp-Einsätze für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - 6,0 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Paar Crimp-Einsätze für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - 6,0 mm KS Tools Conrad Angebotsinfo 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Crimpzangeneinsatz 1151417 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,96 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange, Crimp-Einsätze-Paar für Flachstecker 4,8 und 6,3 mm, Ø 0,5 - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

KS Tools Crimp-Einsatz (115.1417) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Crimp-Einsatz (115.1417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crimpeinsatz
Weitere Eigenschaften
8 und 6.3mm, für Zange 115.1401 / für Flachstecker 4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram