Knipex Universal-Gripzange 250 mm (40 14 250)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gripzange Oberfläche: glanzverzinkt Länge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,71 €
Ø 25 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,71 €
Ø 25 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,79 €
ab 24,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm 10 24,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
• KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm, 40 14 250 Amazon KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm, 40 14 250 Auf Lager 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
• 40 14 250 Universal-gripzange Verzinkt 250 Mm ManoMano 40 14 250 Universal-gripzange Verzinkt 250 Mm 3 bis 7 Werktage 25,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 24,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm, 40 14 250 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
40 14 250 Universal-gripzange Verzinkt 250 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 25,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
KNIPEX Universal-Gripzange - 4014250 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 26,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Knipex-Werk Universal-Gripzange 40 14 250 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,91 € 26,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
KNIPEX 40 14 250 Universal-Gripzange verzinkt 250 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
KNIPEX Universal-Gripzange verzinkt 250 mm, 40 14 250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Knipex-Werk Universal-Gripzange 40 14 250 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Knipex-Werk Universal-Gripzange 40 14 250 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 31,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
KN 40 14 250 - Gripzange, 250 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Knipex Universal-Gripzange - 4014250 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 32,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Knipex Universal-Gripzange 250 mm (40 14 250) Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Moritz G Oktober 2025

Gewohnte Qualität von Knipex. Funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Juli 2025

Gute Handhabung, leicht einstellbar, robuste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerades Spannungsmaul
LaChMa Juli 2025

Genau was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Zange :-)
Daniel P Mai 2025

TOP Zange :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gripzange
Ausstattung
glanzverzinkt
Maße
250 mm
Weitere Eigenschaften
gezahnte Greiffflächen
Lösehebel, Stellschraube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram