KS Tools Mini-Drehmomentschlüssel 1/2" mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratsche 5-25Nm (117.1185) Drehmomentratsche

Produkttyp: Drehmomentratsche Material Koffer: Metall Antrieb: 1/2"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
577,84 €
Ø 629 €
577,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 701,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
577,84 €
Ø 629 €
577,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 701,27 €
ab 577,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 577,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2 Mini Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und Reidl KS Tools 1/2 Mini Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und 1 - 2 Werktage 577,84 € Versand kostenfrei Gesamt 577,84 € → zum Angebot
• KS Tools 117.1185 1/2" Isolierter Mini Drehmomentschlüssel, 5-25Nm Amazon Marketplace KS Tools 117.1185 1/2" Isolierter Mini Drehmomentschlüssel, 5-25Nm Auf Lager 634,32 € Versand kostenfrei Gesamt 634,32 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1/2" Isolierter Mini... Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1/2" Isolierter Mini... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 701,27 € Versand kostenfrei Gesamt 701,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
577.84 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
578 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2 Mini Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 577,84 € Versand kostenfrei Gesamt 577,84 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Mini Drehmomentschlüssel Mit Schutzisolierung Und ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 577,84 € Versand kostenfrei Gesamt 577,84 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Isolierter Mini Drehmomentschlüssel, 5-25Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 596,99 € Versand kostenfrei Gesamt 596,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Mini Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 611,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 617,74 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 117.1185 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 613,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 620,54 € → zum Angebot
KS Tools 117.1185 1/2" Isolierter Mini Drehmomentschlüssel, 5-25Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 634,32 € Versand kostenfrei Gesamt 634,32 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentschlüssel 1171185 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 692,25 € Versand kostenfrei Gesamt 692,25 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 1/2" Isolierter Mini Drehmomentschlüssel, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 701,27 € Versand kostenfrei Gesamt 701,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

KS Tools Mini-Drehmomentschlüssel 1/2" mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratsche 5-25Nm (117.1185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Mini-Drehmomentschlüssel 1/2" mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratsche 5-25Nm (117.1185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentratsche
Ausstattung
Metall
Leistungsdaten
1/2"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram