Korkmaz Proline Omelettpfanne Edelstahl 18/10, 32cm (AK-A1189) Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Induktionskochfeld Material: Aluminium - Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,95 €
Ø 51 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm -... Kaufland Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm -... 3-4 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm Voelkner marketplace Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm 1-2 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl netto-online Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl 4 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl - 32 x 4 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Korkmaz Proline Omelettpfanne aus hochwertigem 18/10-Edelstahl netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.

Korkmaz Proline Omelettpfanne Edelstahl 18/10, 32cm (AK-A1189) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Korkmaz Proline Omelettpfanne Edelstahl 18/10, 32cm (AK-A1189)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne
Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
gleichmäßige Wärmeverteilung, spülmaschinengeeignet
Aluminium, Edelstahl
gleichmäßige Wärmeverteilung
Edelstahl
Maße & Gewicht
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram