Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28cm, Antihaft, induktionsgeeignet (AK-A2854) Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne - Edelstahlpfanne - Induktionspfanne Geeignet für: Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 44,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korkmaz Bratpfanne Proline Gastro Edelstahlpfanne ø28 cm, Edelstahl 18/10... Otto Korkmaz Bratpfanne Proline Gastro Edelstahlpfanne ø28 cm, Edelstahl 18/10... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet Kaufland Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet 3-4 Werktage 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet netto-online Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet 4 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Korkmaz Bratpfanne Proline Gastro Edelstahlpfanne ø28 cm, Edelstahl 18/10 (1-tlg), ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Proline Gastro Edelstahlpfanne 28 cm - Antihaft & induktionsgeeignet netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28cm, Antihaft, induktionsgeeignet (AK-A2854) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Korkmaz Proline Gastro Edelstahlpfanne 28cm, Antihaft, induktionsgeeignet (AK-A2854)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Edelstahlpfanne, Induktionspfanne
Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest
Edelstahl
Maße & Gewicht
28 cm
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram