Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grün Außenbeleuchtung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 7 cm Höhe: 20 cm Länge: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,97 €
Ø 65 €
63,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,97 €
Ø 65 €
63,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 63,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau Voelkner Konstsmide 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau Lieferzeit 9-13 Werktage 63,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
• Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grüngrau | Indoor/Outdoor | 7814-630 Amazon Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grüngrau | Indoor/Outdoor | 7814-630 Auf Lager 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
• Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte Grün/grau, 2700/3000K, dimmbar, eckig koempf24 Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte Grün/grau, 2700/3000K, dimmbar, eckig 2 - 3 Werktage 67,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,27 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau Conrad KONSTSMIDE 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau Lieferzeit 8 bis 10 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.97 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 63,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grüngrau | Indoor/Outdoor | 7814-630 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grüngrau | Indoor/Outdoor | 7814-630 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte Grün/grau, 2700/3000K, dimmbar, eckig koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,27 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7814-630, Konstsmide 7814-630 Capri LED-Akku-Tischlampe Grün-Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Konstsmide Capri USB-Tischleuchte - 7814-630 METRO Angebotsinfo 7-14 Werktage 78,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,18 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED Tischleuchte "Capri" LED-Modul 2 Stk. Warmweiß Capri LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 81,47 € Versand kostenfrei Gesamt 81,47 € → zum Angebot
Capri USB-Tischl. Grün/grau, 2700/3000K, dimmbar, eckig Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Konstsmide LED Akku-Tischleuchte CAPRI, eckig, 2,2W, 2700/3000K, IP54, dimmbar, KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 91,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,32 € → zum Angebot
LED-Akku-Tischleuchte Capri, Höhe 36 cm, grün-grau, IP54 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 102,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri grün Test

5/5
★★★★★ Genau für die Jahreszeit (Spätsommer) geeignet
D. M September 2025

Mit kurzem Tippen schaltet die kabellose LED-Gartenleuchte ein und aus; langer Druck dimmt stufenlos, nach kurzem Loslassen und erneutem längerem Druck wird sie heller. Eine USB‑A‑Ladeschale sorgt für unkompliziertes Aufladen. Zwei dieser dimmbaren Leuchten reichen am Spätsommerabend, um den Gartentisch stimmungsvoll zu beleuchten. Die solide, schwere Verarbeitung verhindert Umkippen bei Wind, die hochwertige Haptik und das modische Grün gefallen. Durch den kabellosen Betrieb eignet sich die Leuchte vielseitig für Garten, Camping und unterwegs.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
linda r Februar 2026

Gutes Produkt. Keine „billige“ Verarbeitung. Lange Haltbarkeit, Akku schnell wieder aufgeladen. Empfehlenswert in jeglicher Hinsicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertige Akku-Leuchte
Marion B November 2024

Diese Lampe ist zwar sehr hochpreisig, aber jeden Euro wert. Stilvoll, komfortabel mit Ladestation und einfach nur schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passend
Petzmd November 2024

passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
7 cm
20 cm
7 cm
Allgemeine Daten
dimmbar
grün
neutralweiß, warmweiß
Akku, Ladekabel, Leuchte
Metall
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram