Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri terrakotta Außenbeleuchtung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 7 cm Höhe: 20 cm Länge: 7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,61 €
Ø 54 €
54,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,61 €
Ø 54 €
54,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 55,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte terrakotta, 2700/3000K, dimmbar, eckig koempf24 Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte terrakotta, 2700/3000K, dimmbar, eckig 1 - 2 Werktage 55,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,51 € → zum Angebot
• Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Teracotta | Indoor/Outdoor | 7814-960 Amazon Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Teracotta | Indoor/Outdoor | 7814-960 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
• Konstsmide LED-Tischleuchte Capri Terrakotta 36 cm x 10 cm x 10 cm OBI Konstsmide LED-Tischleuchte Capri Terrakotta 36 cm x 10 cm x 10 cm 10 Tage 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
• Konstsmide 7814-960, Konstsmide 7814-960 Capri LED-Akku-Tischlampe Terracotta Voelkner Konstsmide 7814-960, Konstsmide 7814-960 Capri LED-Akku-Tischlampe Terracotta Lieferzeit 9-13 Werktage 64,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,01 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.61 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Capri-Mini USB-Tischleuchte terrakotta, 2700/3000K, dimmbar, eckig ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Teracotta | Indoor/Outdoor | 7814-960 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri Teracotta | Indoor/Outdoor | 7814-960 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Tischleuchte Capri Terrakotta 36 cm x 10 cm x 10 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Konstsmide 7814-960, Konstsmide 7814-960 Capri LED-Akku-Tischlampe Terracotta Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 64,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,01 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7814-960, Konstsmide 7814-960 Capri LED-Akku-Tischlampe Mehrfarbig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Konstsmide Capri USB-Tischleuchte - 7814-960 METRO Angebotsinfo 7-14 Werktage 78,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 85,18 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED Tischleuchte "Capri" LED-Modul 2 Stk. Warmweiß Capri LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,85 € Versand kostenfrei Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Capri USB-Tischl. terrakotta, 2700/3000K, dimmbar, eckig Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Konstsmide LED Akku-Tischleuchte CAPRI, eckig, 2,2W, 2700/3000K, IP54, dimmbar, KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 91,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,32 € → zum Angebot
LED-Akku-Tischleuchte Capri, Höhe 36 cm, terrakotta, IP54 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 102,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Konstsmide Akku-Tischleuchte Capri terrakotta Test

4/5
★★★★☆ Etwas teurer aber dafür gut
Amazon Kunde Dezember 2025

Top -Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
7 cm
20 cm
7 cm
Allgemeine Daten
dimmbar
braun
neutralweiß, warmweiß
Akku, Ladekabel, Leuchte
Metall
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram