Steinel RS PRO R20 plus SC LED-Deckenlampe 3.000 K Sensorleuchte

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle nicht austauschbar - die Leuchte muss ersetzt werden Bedienmöglichkeit: per App steuerbar Datenübertragung: Bluetooth
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
298,99 €
Ø 310 €
297,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
298,99 €
Ø 310 €
297,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,40 €
ab 298,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 plus SC 3000K contorion Steinel Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 plus SC 3000K 1 Werktag 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K evolt24 Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 312,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
• Steinel 067755, Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K etoh24 Steinel 067755, Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 319,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 326,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.99 €
Ø 1 Mon.
310 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 plus SC 3000K ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 312,95 € 312,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
Steinel 067755, Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 319,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 326,10 € → zum Angebot
STEINEL 067755, STEINEL Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 plus SC 3000K ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 321,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 325,76 € → zum Angebot
Steinel 067755, Steinel 067755 Sensor-Innenleuchte 15.86 W, 1823 lm, IP40 Mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 333,20 € + 3,47 € Versand Gesamt 336,67 € → zum Angebot
Steinel RS PRO R20 plus SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 3000K, weiß (067755) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 342,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 347,32 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte R20 plus SC 3000K 067755 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 351,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 358,63 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R20 plus SC, LED, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, 3000 K, 1823 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 368,89 € Versand kostenfrei Gesamt 368,89 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R20 plus SC LED-Deckenlampe 3.000 K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 379,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 384,89 € → zum Angebot
Steinel 67755, Steinel Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 plus SC 3000K - 67755 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 499,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Steinel RS PRO R20 plus SC LED-Deckenlampe 3.000 K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel RS PRO R20 plus SC LED-Deckenlampe 3.000 K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
per App steuerbar
Bluetooth
Metall
Sensorleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Decke
Leuchtmittel
1
3.000 K
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram