Konstsmide Modena Square Wandleuchte grau (7342-300) Außenwandleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,99 €
Ø 32 €
30,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,12 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
33,99 €
Ø 32 €
30,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,12 €
ab 33,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7342-300, Konstsmide Modena 7342-300 Außenwandleuchte Halogen G9... Voelkner Konstsmide 7342-300, Konstsmide Modena 7342-300 Außenwandleuchte Halogen G9... Lieferzeit 10-14 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Konstsmide Halogenspot Modena, silbergrau, rund, klares Glas (7342-300) koempf24 Konstsmide Halogenspot Modena, silbergrau, rund, klares Glas (7342-300) 5 - 9 Werktage 33,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Konstsmide Modena 7342 Wandleuchte (B: 13,5cm T: 10cm H: 9cm, 1x25W, IP44) grau Amazon Konstsmide Modena 7342 Wandleuchte (B: 13,5cm T: 10cm H: 9cm, 1x25W, IP44) grau Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7342-300, Konstsmide Modena 7342-300 Außenwandleuchte Halogen G9 25W Grau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Konstsmide Halogenspot Modena, silbergrau, rund, klares Glas (7342-300) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 33,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Konstsmide 7342-300 Modena Square Wandleuchte grau lackiertes Aluminium, klares Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 36,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Halogenspot Modena silbergrau, rund, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 41,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Konstsmide Modena 7342 Wandleuchte (B: 13,5cm T: 10cm H: 9cm, 1x25W, IP44) grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Konstsmide Modena rund grau lackiertes Aluminium, klares Glas 7342-300 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 43,11 € Versand kostenfrei Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte MODENA Round, Up/Down, G9 max. 25W, Grau, Aluminium / KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 44,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7342-300, Konstsmide Modena 7342-300 Außenwandleuchte Halogen G9 25 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Modena Round, rund grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Modena Runder Wandspot Up-down, Höhe 9cm, Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 7342-300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 212,86 € 35,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 218,76 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7342-300, Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 7342-300, etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 217,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 224,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Konstsmide Modena Square Wandleuchte grau (7342-300) Test

5/5
★★★★★ Lange haltbares Wertungen Produkt
Ing. T März 2021

Diese Außenleuchten sind langlebig und von hoher Qualität. Nach mehr als einem Jahrzehnt sehen sie immer noch wie neu aus. Ich habe sogar eine zweite gekauft, um sie aufzustellen, und sie passt perfekt zu den alten. Einwandfreie Leistung über die Jahre hinweg.

Allgemeine Daten
grau
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
G9
Material
Aluminum, Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram