Komperdell Air Vest Kinder grün Protektorenweste

Produkttyp: Protektorenweste Befestigung: Reißverschluss Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,95 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,95 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 67,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Komperdell Air Vest Junior green - 152 xspo Komperdell Air Vest Junior green - 152 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Komperdell 6450, Komperdell AIR VEST Junior grn green Grösse: 104 (116, Galaxus Komperdell 6450, Komperdell AIR VEST Junior grn green Grösse: 104 (116, 4-6 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• KOMPERDELL 6450-18-152, Komperdell Sicherheitsweste AIR VEST JUNIOR green 152 Reitsport Manski KOMPERDELL 6450-18-152, Komperdell Sicherheitsweste AIR VEST JUNIOR green 152 2-3 Werktage 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• Komperdell Kinder Air Protektorweste, green, EU 140 Amazon Marketplace Komperdell Kinder Air Protektorweste, green, EU 140 Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Komperdell Air Vest Kinder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Komperdell Air Vest Junior green - 152 ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Komperdell 6450, Komperdell AIR VEST Junior grn green Grösse: 104 (116, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
KOMPERDELL 6450-18-152, Komperdell Sicherheitsweste AIR VEST JUNIOR green 152 Reitsport Manski Reitsport Manski Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Komperdell 6450-18, KOMPERDELL Kinder Protektorweste Air Vest grün | 116 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 80,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,91 € → zum Angebot
Komperdell Kinder Air Protektorweste, green, EU 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Komperdell 6450-18, KOMPERDELL Air Vest Rückenprotektor Kinder 18 - green 104 kids sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Komperdell 6450_18, Komperdell Air Kinder Rückenprotektor, grün sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Komperdell Air Vest Kinder grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Komperdell Air Vest Kinder grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Protektorenweste
Aufbau
Reißverschluss
grün
Foam
Polyester
am Rücken
Ski, Snowboard, Wintersport
Kinder
Komfort & Sicherheit
elastisch, waschbar
atmungsaktiv
CE EN 1621-2
Weitere Eigenschaften
Nierengurt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram