Dona 750 Filmtabletten (180 Stk.) Gelenkpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkpräparat Anwendungsgebiete: Arthrose - Gelenkbeschwerden Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,37 €
Ø 78 €
76,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,37 €
Ø 78 €
76,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,34 €
ab 76,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10177722, kohlpharma DONA 750 mg Filmtabletten 180 St pharmeo PZN-DE 10177722, kohlpharma DONA 750 mg Filmtabletten 180 St 1-2 Werktage 76,37 € Versand kostenfrei Gesamt 76,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 10177722, DONA 750 mg Filmtabletten Inhalt: 180 St APONEO PZN-DE 10177722, DONA 750 mg Filmtabletten Inhalt: 180 St Artikel verfügbar 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
• DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 180 St medpex DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 79,87 € Versand kostenfrei Gesamt 79,87 € → zum Angebot
• DONA 750 mg Filmtabletten 180 St Amazon Marketplace DONA 750 mg Filmtabletten 180 St Auf Lager 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.37 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10177722, kohlpharma DONA 750 mg Filmtabletten 180 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,37 € Versand kostenfrei Gesamt 76,37 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, DONA 750 mg Filmtabletten Inhalt: 180 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 76,38 € Versand kostenfrei Gesamt 76,38 € → zum Angebot
DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 79,87 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, Dona 750 mg Kohlpharma 180 Stück, Grundpreis: € 0,46 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, kohlpharma Dona 750 mg Filmtabletten 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,17 € Versand kostenfrei Gesamt 90,17 € → zum Angebot
DONA 750 mg Filmtabletten 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,17 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,17 € → zum Angebot
DONA 750 mg Filmtabletten 180 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
kohlpharma GmbH Dona 750 mg Filmtabletten 180 St 10177722_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, Kohlpharma PD64180, Kohlpharma DONA 750 mg Filmtabletten 180 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, Kohlpharma Dona 750mg 180 St Filmtabletten, Grundpreis: € 0,60 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 107,73 € Versand kostenfrei Gesamt 107,73 € → zum Angebot
PZN-DE 10177722, Kohlpharma Dona 750mg 180 St Filmtabletten, Grundpreis: € 0,62 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 112,34 € Versand kostenfrei Gesamt 112,34 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.

Dona 750 Filmtabletten (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Verbraucher freundlich...
NewLady August 2024

nimmt sich gut ein, den Erfolg kann ich noch nicht quantifizieren. wird die Zukunft bzw. Kontroll - Untersuchungen zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkpräparat
Filmtabletten
180 Stück
180
Glucosaminhemisulfat
Bauchschmerzen, Blähungen, Durchfall, HautrötungNicht bekannt:Allergische Reaktion, Juckreiz, Müdigkeit, Schläfrigkeit, SchwindelgefühlVereinzelte, Verdauungsstörungen, VerstopfungGelegentlich:Ekzem, Wie alle Arzneimittel kann auch dieses Arzneimittel Nebenwirkungen haben, aber ein ursächlicher Zusammenhang wurde nicht nachgewiesen.Wenn Sie Nebenwirkungen bemerken, die nicht angegeben sind., spontane Fälle von erhöhtem Cholesterinspiegel wurden berichtet, wenden Sie sich an Ihren Arzt oder Apotheker. Dies gilt auch für Nebenwirkungen, Übelkeit
nein
Die Filmtabletten dürfen nicht eingenommen werden,wenn Sie allergisch gegen Glucosamin oder einen der sonstigen Bestandteile dieses Arzneimittel sind.wenn Sie allergisch gegen Schalentiere sind, da Glucosamin aus Schalentieren hergestellt wird.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Arthrose, Gelenkbeschwerden
Die Filmtabletten sollten unzerkaut mit reichlich Wasser oder einer geeigneten Flüssigkeit vorzugsweise morgens und abends zu den Mahlzeiten eingenommen werden., Warnhinweise und VorsichtsmaßnahmenBitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt oder Apotheker, da bei Patienten, da bei dieser Patientengruppe keine Studien durchgeführt wurden, die mit Glucosamin behandelt wurden, in einigen Fällen eine Erhöhung der Blutfettwerte beobachtet wurde.wenn Sie an Asthma leiden. Wenn Sie mit der Einnahme von Glucosamin beginnen, können keine Dosierungsempfehlungen gegeben werden.wenn bei Ihnen ein erhöhtes Risiko für Herz-Kreislauf-Erkrankungen bekannt ist, vom Autofahren oder der Bedienung von Maschinen abzusehen.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram