Köhler Pharma Unike Kapseln (20 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Magenbeschwerden Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,13 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
Menge in g
11,6 g34,9 g69,8 g
Stückzahl
120 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,13 €
Ø 10 €
10,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,66 €
ab 10,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unike 20 St DocMorris Unike 20 St sofort lieferbar 10,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 13414743, Köhler Pharma 368201, Köhler Pharma UNIKE Kapseln 20 St, ventalis PZN-DE 13414743, Köhler Pharma 368201, Köhler Pharma UNIKE Kapseln 20 St, 1-3 Werktage 11,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike 20 ST Onfy.de PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike 20 ST 1-3 Werktage 11,26 € + 5,98 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike Kapseln 20 Stück -... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike Kapseln 20 Stück -... Lieferzeit 1-3 Tage 12,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Unike Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.13 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Unike 20 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
PZN-DE 13414743, Köhler Pharma 368201, Köhler Pharma UNIKE Kapseln 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,26 € + 5,98 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
PZN-DE 13414743, Köhler Pharma Unike Kapseln 20 Stück - Nahrungsergänzungsmittel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Köhler Pharma Unike Kapseln (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Unike Kapseln (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magenbeschwerden
Nahrungsergänzung
20 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 x täglich 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Hyaluronsäure, Kieselerde, Kupfer, Mangan, Phosphor, Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Ascorbinsäure, Calciumhydrogenphosphat, Calciumpantothenat, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kieselerde, Natriumhyaluronat; Zinkgluconat, Talkum, Trennmittel Siliziumdioxid; Kupfersulfatpentahydrat, mikrokristalline Cellulose; Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Mangansulfatmonohydrat, Überzugsmittel Gellan, Überzugsmittel Hydroxypropylcellulose; Biotin
Maße & Gewicht
11,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram