Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (10 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,63 €
Menge in g
6,8 g68 g
Stückzahl
10 Stück100 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,63 €
ab 2,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trophicard Köhler NE 10 St DocMorris Trophicard Köhler NE 10 St sofort lieferbar 2,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 10418775, Köhler Pharma 313101, Köhler Pharma TROPHICARD Köhler NE ventalis PZN-DE 10418775, Köhler Pharma 313101, Köhler Pharma TROPHICARD Köhler NE 1-3 Werktage 2,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 10418775, Köhler Pharma Trophicard Köhler Ne 10 ST Onfy.de PZN-DE 10418775, Köhler Pharma Trophicard Köhler Ne 10 ST 1-3 Werktage 3,12 € + 5,98 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
• Trophicard Köhler NE Tabletten Amazon Marketplace Trophicard Köhler NE Tabletten Auf Lager 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.56 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Trophicard Köhler NE 10 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
PZN-DE 10418775, Köhler Pharma 313101, Köhler Pharma TROPHICARD Köhler NE ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10418775, Köhler Pharma Trophicard Köhler Ne 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € + 5,98 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
PZN-DE 10418775, Köhler Pharma Trophicard Köhler Ne Tabletten 10 Tabletten - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Trophicard Köhler NE Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Trophicard NE Tabletten (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Tabletten
6,8 g
10
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Kaliumcitrat, Magnesiumcitrat
nein
Anwendung
Herz- & Kreislauffunktion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram