Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln (180 Stk.) Haarvitamine

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Biotin (Vitamin B7), das zur Erhaltung gesunder Haare beiträgt.
• Coenzym Q10 unterstützt die Zellgesundheit und Energieproduktion.
• Vitamin C (Ascorbinsäure) fördert die Kollagenbildung für gesunde Haut.
• Folsäure (Vitamin B9) und Vitamin B6 (Pyridoxin) unterstützen den Stoffwechsel.
• Zink und Selen tragen zur Erhaltung gesunder Nägel bei.
• Die Kapseln sind vegetarisch und in einer Menge von 180 Stück erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,80 €
Menge in g
18 g54 g
Stückzahl
180 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 44 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,80 €
ab 42,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12358735, pro medico Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180... Apolux PZN-DE 12358735, pro medico Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180... sofort lieferbar 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 12358735, Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 St,... Shop Apotheke PZN-DE 12358735, Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 St,... sofort lieferbar 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations Haut Haare Nägel 180 St medpex Pure Encapsulations Haut Haare Nägel 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln, 180 St. Kapseln Amazon Marketplace Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln, 180 St. Kapseln 53,42 € Versand kostenfrei Gesamt 53,42 € → zum Angebot
Varianten: Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12358735, pro medico Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12358735, Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,37 € Versand kostenfrei Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut Haare Nägel 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,77 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
PZN-DE 12358735, Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Nutrikosmetik Kapseln Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 45,62 € Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,17 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12358735, pro medico Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Nutrikosmetik pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 46,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,62 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 50,61 € → zum Angebot
Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,68 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,75 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
PURE ENCAPSULATIONS Haut-Haare-Nägel Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 48,78 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln (180 Stk.)

Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln (180 Stk.) für Ihre Schönheit

Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln (180 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Gesundheit von Haut, Haaren und Nägeln zu unterstützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten eine Vielzahl von Vitalstoffen, die für ihre positiven Effekte bekannt sind. Die Kapseln sind freiverkäuflich und in einer Verpackungsgröße von 180 Stück erhältlich.

Wichtige Wirkstoffe für optimale Ergebnisse

Die Kapseln enthalten eine Kombination aus Biotin (Vitamin B7), Coenzym Q10, Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Grüner Tee, Kupfer, Mangan, Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink, Bor, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin D3 (Colecalciferol), Niacin (Vitamin B3) und Vitamin A (Retinol). Diese Wirkstoffe tragen zur Erhaltung gesunder Haut, Haare und Nägel bei.

Pure Encapsulations Haut-Haare-Nägel Pure 365 Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die besten Supplements die es gibtz
sj Februar 2024

Ich bin ein regelmäßiger Anwender von PURE Supplements und kann sie nur empfehlen. Bei regelmäßiger Anwendung sind deutliche Veränderungen spürbar, wie dickeres Haar und weniger brüchige Nägel. Die Anwendung ist einfach und schnell. Absolute Empfehlung für alle, die nach einem effektiven Nahrungsergänzungsmittel suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Scherz.
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich habe Pure Haut - Haare - Nägel bestellt, aber stattdessen Pure Chrom erhalten. Anscheinend bin ich nicht der einzige, dem das passiert ist. Ich werde mich von diesem Anbieter fernhalten und nichts mehr bestellen. Ich habe sofort eine Rücksendung veranlasst.

Pure Haut - Haare - Nägel ist normalerweise ein gutes Produkt, das keine Wunder bewirkt, aber bei längerer Einnahme tatsächlich hilft, Mangelerscheinungen vorzubeugen. Das Produkt hätte von mir 5 Sterne bekommen, aber aufgrund des Fehlers des Anbieters erhält er nur einen Stern. Ein falsch aufgedruckter Code ist inakzeptabel und darf einfach nicht passieren.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
kleinefluchten Oktober 2023

Ich habe 180 Kapseln Pure Haare/Nägel/Haut bestellt, aber stattdessen erhielt ich 60 Kapseln Chrom mit einem falschen Etikett. Ein klarer Betrugsfall! Nie wieder!!!!.

5/5
★★★★★ Super
Rudolf J August 2023

Seid dem ich dieses Präparat nehme habe ich keine eingrissene Fingernägel mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Haarvitamine
Kapseln
54 g
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Bambus, Biotin (Vitamin B7), Bor, Coenzym Q10, Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Grüner Tee, Kupfer, Mangan, Niacin (Vitamin B3), Selen, Vitalstoffe, Vitamin A (Retinol), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Zink
nein
freiverkäuflich
vegetarisch
Anwendung
Haarausfall, Haarpflege, Haarwachstum, Hautpflege, Nagelpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram