Knuffelwuff Leano XXXL schwarz Tierbett

★★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
216,95 €
Ø 211 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
216,95 €
Ø 211 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,90 €
ab 216,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 105 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 105 cm x 155 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 216,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 223,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Auf Lager 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours Übergröße XXXL 155 x 105cm OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours Übergröße XXXL 155 x 105cm 3 Tage 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
216.95 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch schwarz 105 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 216,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 223,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours Übergröße XXXL 155 x 105cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter schwarz Fressnapf
Angebotsinfo 223,90 € Versand kostenfrei Gesamt 223,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Leano XXXL schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Mein Amstaff-Mix Hund liebt sein neues Hundebett! Die Qualität ist top und es scheint sehr stabil zu sein - wie ein kleines Sofa für ihn. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf und hoffe, dass wir lange Freude daran haben werden.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Ich war wirklich beeindruckt von diesem hochwertigen Hundebett. Es kam schnell an und mein Hund liebt es! Nachdem ich es 48 Stunden lang ausgepackt und ruhen ließ, liebt er sein neues Bett und schläft friedlich darauf. Danke! - E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Das Hundebett überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und angenehmen Farbe. Der memory foam passt sich perfekt an den Körper des Hundes an und sorgt für ein Gefühl der Geborgenheit. Unser Hund liebt sein neues Bett und wir können es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Mein Hund schläft seit 4 Wochen auf diesem Produkt und es ist immer noch in gutem Zustand. Die Saugleistung ist beeindruckend, obwohl er stubenrein ist. Trotzdem schläft er lieber als spazieren zu gehen. Sehr zufrieden mit diesem robusten Produkt.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
SonjaSonja November 2022

Das Produkt hat mich und meine Hunde bisher überzeugt. Optisch ist es ansprechend und passt gut in unseren Haushalt. Die Robustheit werde ich noch testen müssen, da es noch relativ neu ist. Ich werde ein Update geben, sobald ich mehr Erfahrungen gesammelt habe.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unsere Hunde lieben ihr neues Hundebett! Es ist bequem, formstabil und leicht zu reinigen. Perfekt für Goldies und kurzhaarige Mischlinge. Ein Muss für alle Hundebesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
schwarz
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram