Kludi L-ine S chrom/schwarzmatt Küchenarmatur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausladung: 238 mm Höhe: 295 mm Durchflussmenge: 8,2 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,23 €
Ø 163 €
163,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,23 €
Ø 163 €
163,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,22 €
ab 163,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel,... tennis-peters KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel,... 2.0 163,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,13 € → zum Angebot
• Kludi L-INE S 408518775 LINE-S Spültisch-Einhandmischer DN 15 Schwarzmatt, Amazon Marketplace Kludi L-INE S 408518775 LINE-S Spültisch-Einhandmischer DN 15 Schwarzmatt, Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer seitlicher Steuerung 408518775, Megabad Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer seitlicher Steuerung 408518775, ca. 1 Woche 223,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 231,94 € → zum Angebot
• Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer... Obadis Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer... 10-28 Werktage 227,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,51 € → zum Angebot
Varianten: Kludi L-ine S - herausziehbarer Auslauf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.23 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
KLUDI L-LINE S Spülltisch-Einhandmischer, Eco, geschlossener Hebel, herausziehbarer ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 163,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 170,13 € → zum Angebot
Kludi L-INE S 408518775 LINE-S Spültisch-Einhandmischer DN 15 Schwarzmatt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Kludi L-INE S Spültisch Einhandmischer seitlicher Steuerung 408518775, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 223,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 231,94 € → zum Angebot
Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer Auslauf Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 227,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,51 € → zum Angebot
Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 228,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 238,46 € → zum Angebot
KLUDI L-INE S Spültisch-Einhandmischer seitl. Steue herausziehbarer Auslauf heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 244,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 250,20 € → zum Angebot
Kludi - L-line S Spülltisch-einhandmischer, Eco, Geschlossener ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 521,22 € Versand kostenfrei Gesamt 521,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Kludi L-ine S chrom/schwarzmatt Test

5/5
★★★★★ Kludi L-INE S 408518775 LINE-S Spültisch-Einhandmischer DN 15 Schwarzmatt, chrom/schwarz
Bernhard S Dezember 2021

Kludi L-INE S 408518775 LINE-S Spültisch-Einhandmischer DN 15 Schwarzmatt, chrom/schwarz,Wir sind sehr zufrieden mit der Küchenamartur, sehr Handlich gute verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Doreen B Juni 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Sunshine Juni 2019

Toll, ich wollte einen Wasserhahn mit Auszug und dieser erfüllt meine Erwartungen. Schaut super aus, wirkt hochwertig und stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles bestens wie gedacht
Bücherwurm44 November 2015

einfache Montage - gute Anleitung- hoher Schwenk Hahn- gute Schlauch Führung-kein Problem bei der Montage- dieses Model ist nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
238 mm
295 mm
Durchflussmenge
8,2 l/min
Funktionen
Durchflussmengenregler, Keramikkartusche, Schaftbefestigung, ausziehbarer Auslauf, integrierter Rückflussverhinderer
Einhebelmischer
Hochdruck
Montage
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
Einlochmontage
Oberfläche
Chrom
Weitere Eigenschaften
L-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram