Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L Geruchsentferner

Produkttyp: Geruchsentferner entfernt: Gerüche Inhalt: 5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,21 €
Ø 81 €
81,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,21 €
Ø 81 €
81,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,29 €
ab 81,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kleen Purgatis Aparto Raumduft 5 Liter Kanister klarmobil Kleen Purgatis Aparto Raumduft 5 Liter Kanister 2 Werktage 81,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
  • Lufterfrischer Kleen Purgatis Aparto 5 L Raumdeo und Luftverbesserer mit ReinigungsBerater Lufterfrischer Kleen Purgatis Aparto 5 L Raumdeo und Luftverbesserer mit sofort lieferbar 81,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
  • Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L Cleanclub Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L 1 - 3 Werktage 84,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
81,21 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Kleen Purgatis Aparto Raumduft 5 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 81,21 € 16,24 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
Lufterfrischer Kleen Purgatis Aparto 5 L Raumdeo und Luftverbesserer mit ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 81,25 € 16,25 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 88,20 € → zum Angebot
Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 84,29 € 16,86 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.

Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleen Purgatis Aparto Raumdeo 5 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geruchsentferner
Gerüche
Menge
5 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram