KKT Kolbe PLOOM9005M Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Booster - Intensivstufe - Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube PLOOM9005M, 90 cm kopffrei Spiegel Amazon Marketplace KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube PLOOM9005M, 90 cm kopffrei Spiegel Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 90cm Spiegel-Design PLOOM9005M RGBW Otto KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 90cm Spiegel-Design PLOOM9005M RGBW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• KKT KOLBE Dunstabzugshaube 90 cm Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube Schwarz Glas Kaufland KKT KOLBE Dunstabzugshaube 90 cm Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube Schwarz Glas 1-2 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: KKT Kolbe PLOOM9005
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 90cm Spiegel-Design PLOOM9005M RGBW ✓ Bester Preis Otto KKT KOLBE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube PLOOM9005M, 90 cm kopffrei Spiegel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
KKT KOLBE Dunstabzugshaube 90 cm Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube Schwarz Glas Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:44 Uhr.

KKT Kolbe PLOOM9005M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KKT Kolbe PLOOM9005M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl
Ausstattung
9
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Booster, Intensivstufe, Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Aluminium, Metall
TouchSelect, WiFiConn@ct
Energiemerkmale
19 kWh/Jahr, 50 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
90 cm
Technische Daten
129 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram