KKT Kolbe ECCO6005WM Kopffreihaube

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Farbe: Edelstahl - blau - rot - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube ECCO6005WM, 60 cm kopffrei Amazon Marketplace KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube ECCO6005WM, 60 cm kopffrei Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 60cm ECCO6005WM RGBW Ambientebeleuchtung Otto KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 60cm ECCO6005WM RGBW Ambientebeleuchtung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• KKT KOLBE Dunstabzugshaube 60 cm 782 cbm/h Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube... Kaufland KKT KOLBE Dunstabzugshaube 60 cm 782 cbm/h Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube... 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
KKT KOLBE Wandhaube Dunstabzugshaube 60cm ECCO6005WM RGBW Ambientebeleuchtung ✓ Bester Preis Otto KKT KOLBE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
KKT KOLBE Dunstabzugshaube Wandhaube ECCO6005WM, 60 cm kopffrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
KKT KOLBE Dunstabzugshaube 60 cm 782 cbm/h Umluft Abluft Kopffrei Wandhaube Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

KKT Kolbe ECCO6005WM Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Dunstabzugshaube mit extra Ambiente Beleuchtung
StefanStefan August 2025

KKT Kolbe überzeugt als seriöses Unternehmen mit rascher Lieferung. Die Dunstabzugshaube ist hochwertig verarbeitet und lässt sich einfach montieren. Über die App sind die seitlichen LEDs in verschiedenen Farben einstellbar. Ein Produkt, das ich jederzeit wieder erwerben würde!.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
Silke Januar 2025

Die Abzugshaube präsentiert sich elegant und lässt sich mühelos installieren. Im Gegensatz zu anderen Berichten empfinde ich sie selbst auf Stufe 9 als angenehm leise. Zusammen mit dem großen Induktionskochfeld von Kolbe, das ich ebenfalls empfehlen kann, ergibt sich eine harmonische Kombination aus ansprechendem Design und hochwertiger Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse
roadfurz Oktober 2025

Schnelle Lieferung, top Gerät, einfache Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
Michel Oktober 2025

Schnelle Lieferung Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl, blau, rot, weiß
Ausstattung
9
Drucktasten
LED
Eigenschaften
Aluminium
TouchSelect, WiFiConn@ct
Energiemerkmale
19 kWh/Jahr, 50 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
60 cm
Technische Daten
129 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram