Levivo Flachschirmhaube 400 m³ 60cm 200100001304 Wandhaube

Produkttyp: Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levivo Flachschirmhaube A+++ Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 400... Otto Levivo Flachschirmhaube A+++ Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 400... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• LEVIVO A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau Kaufland LEVIVO A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Levivo A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau METRO Levivo A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Levivo Flachschirmhaube A+++ Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m³/h A+++ ✓ Bester Preis Otto My Kitchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Levivo A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
LEVIVO A+++ Flachschirmhaube 60cm Umluft & Abluft mit 400 m3/h , Einbau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.

Levivo Flachschirmhaube 400 m³ 60cm 200100001304 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levivo Flachschirmhaube 400 m³ 60cm 200100001304? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Wandhaube
schwarz
Ausstattung
2
LED
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
60 dB
Energiemerkmale
8 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram