Kind Shock LEV Integra Teleskop Ø27,2mm 460mm (120mm) Patentsattelstütze
Produkttyp: Patentsattelstütze - Vario-Sattelstütze
Farbe: schwarz
Durchmesser: 27,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
223,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kind Shock KS347, Kind Shock Lev Integra 2020 120 Mm Dropper Seatpost Silber... siehe Shop 223,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,98 € → zum Angebot
-
Kind Shock KS-LINT-27.2-120, Kind Shock LEV Integra (27.20 mm)... 4-5 Werktage 248,38 € Versand kostenfrei Gesamt 248,38 € → zum Angebot
-
KIND SHOCK Sattelstütze LEV Integra Remote | ohne Hebel | 120 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
267,50 €
+ 2,75 € Versand
Gesamt 270,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.
Kind Shock LEV Integra Teleskop Ø27,2mm 460mm (120mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kind Shock LEV Integra Teleskop Ø27,2mm 460mm (120mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Patentsattelstütze, Vario-Sattelstütze
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Maße
Durchmesser
27,2 mm
Länge
460 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen