Kiko Skin Trainer CC Blur CC Cream 01 Light (30ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: CC Cream Wirkung: glättend - tönend Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 13,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur 01 | Optischer Concealer, Der Die Hautstruktur Amazon KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur 01 | Optischer Concealer, Der Die Hautstruktur Auf Lager 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur CC Cream für ein einheitliches Hautbild... iparfumerie KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur CC Cream für ein einheitliches Hautbild... 1-2 Werktage 17,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• KIKO Milano Skin Trainer CC Blur CC Cream Flaconi KIKO Milano Skin Trainer CC Blur CC Cream 1-2 Tage 17,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Varianten: Kiko Skin Trainer CC Blur (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur 01 | Optischer Concealer, Der Die Hautstruktur ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € 13990.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur CC Cream für ein einheitliches Hautbild Farbton 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,00 € 566,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
KIKO Milano Skin Trainer CC Blur CC Cream Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:11 Uhr.

Kiko Skin Trainer CC Blur CC Cream 01 Light (30ml) Test

5/5
★★★★★ Smooth
Michaela f März 2026

Sehr smooth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ KIKO Milano Skin Trainer Cc
Pueddy Februar 2026

Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ 👍
audrey s Februar 2026

Sehr gut aber tube spritzt und kleckert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gefällt mir nicht
Amazon Kunde Februar 2026

Komisches Gefühl auf der Haut und lässt sich schlecht verteilen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
CC Cream
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
glättend, tönend
28
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram