Kiehl’s Calendula Kräuterextrakt Gesichtswasser (500ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,61 €
Ø 45 €
41,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
43,61 €
Ø 45 €
41,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 43,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's S0926211, Kiehl's CALENDULA HERBAL EXTRACT TONER 500 ml Gesichtswasser... Beautywelt Kiehl's S0926211, Kiehl's CALENDULA HERBAL EXTRACT TONER 500 ml Gesichtswasser... sofort verfügbar 43,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
• Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free Gesichtswasser 500 ml, Flaconi Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free Gesichtswasser 500 ml, auf Lager 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
• Kiehl's S09262, Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free 500 ml, easyCOSMETIC Kiehl's S09262, Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free 500 ml, auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.61 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's S0926211, Kiehl's CALENDULA HERBAL EXTRACT TONER 500 ml Gesichtswasser Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 43,61 € 87.22 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free Gesichtswasser 500 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 47,58 € 95.16 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Kiehl's S09262, Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 103.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Kiehl's S0926207, Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner (Gesichtswasser, 500 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 53,47 € 106.94 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Kiehl's S0926207, Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,28 € 108.56 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Kiehl's S09262, Kiehl's Calendula Calendula Herbal-Extract Toner 500 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 59,70 € 119.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner 500 ml, Grundpreis: € 125,18 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 62,59 € 125.18 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Calendula Herbal - Extract Toner - kiehl's Calendula Herbal Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 69,45 € 138.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Calendula Herbal Extract Alcohol-free Toner 500 ml Kiehl's Kiehls Angebotsinfo siehe Shop 73,00 € 146 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Kiehls S09262, Kiehls KIEHL'S Gesichtswasser - Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 75,00 € 150 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Kiehl’s Calendula Kräuterextrakt Gesichtswasser (500ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
oukaka November 2020

Die Logistik ist schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Yuhui R Juli 2015

the lotion smells very good, and very fast sending, the price is relative lower than others, in a word, good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
fettige Haut, normale Haut
Gesichtswasser
alkoholfrei
Reinigung, Tagespflege
Eigenschaften
Wasser
Flasche
erfrischende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram