Keychron M3 Mini Wireless 8K Black Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus
Features: kabellos - mit Nano-USB-Empfänger
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
84,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keychron M3 Mini 8K Kabellose Gaming-Maus, 2,4 GHz & BT 5.3, 8000 Hz, PixArt...
Auf Lager
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Keychron M3M-A23, Keychron M3 Mini Wireless (Kabelgebunden, Kabellos) (M3M-A23) 11-13 Werktage 87,54 € Versand kostenfrei Gesamt 87,54 € → zum Angebot
-
Keychron M3 Mini 8K Drahtlose Maus - Schwarz
2-5 Werktage
99,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Keychron M3 Mini Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.
Keychron M3 Mini Wireless 8K Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keychron M3 Mini Wireless 8K Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus, Gaming Maus
Design
Rechtshänder, ergonomisch
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Akkulaufzeit
70 Stunden
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
Auflösung (max.)
26.000 DPI
Auflösung (min.)
100 DPI
Reaktionszeit
1 ms
Sensortyp
PixArt PAW3395, optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Signalrate
8.000 Hz
Maße & Gewicht
Breite
6,53 cm
Gewicht
55 g
Länge
11,99 cm
Höhe
3,89 cm
Lift-Off Distanz
2 mm
Software
kompatible Betriebssysteme
Mac OS X, Windows
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mac OS X Mäuse in der Übersicht
Diese Wireless Mäuse lohnen sich 2026
USB Maus mit LED-Beleuchtung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt Gaming-Mäuse vergleichen
Funkmaus günstig kompakt erklärt
Computer Maus kabellos leicht gemacht
Ergonomische Mäuse auf einen Blick
USB-Mäuse Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen