Kevin.Murphy Angel.Rinse for Fine Coloured Hair (250 ml) Conditioner
-
Günstigster Preis
Kevin Murphy Angel Rinse Conditioner für feines gefärbtes Haar 250 ml
1-2 Werktage
23,80 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 28,25 €
→ zum Angebot
-
Kevin Murphy Angel Rinse Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 101,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
-
KEVIN.MURPHY Angel Rinse, 250ml (1er Pack)
Auf Lager
34,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
32,00 €
128 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,95 €
→ zum Angebot
Kevin.Murphy Angel.Rinse for Fine Coloured Hair (250 ml) Test
Absolut genial! Meine Haare glänzen jetzt und liegen perfekt. Meine Freundin dachte sogar, ich war beim Friseur. Meine Naturwelle war früher trocken und spröde, aber jetzt erfüllen meine Haare endlich meine Wünsche.
Wer eine Naturwelle hat, versteht genau, was ich meine. Mit diesem Produkt bin ich mehr als zufrieden!.
Ich habe kürzlich drei verschiedene Produkte von Kevin Murphy ausprobiert, um meine Haarroutine zu verbessern. Obwohl sie etwas teurer sind, habe ich mich für zwei Shampoos und eine Angel Rinse Spülung entschieden. Die Shampoos haben meine Erwartungen nicht ganz erfüllt, aber die Spülung hat mich positiv überrascht. Der Duft ist angenehm und schwer zu beschreiben, aber ich liebe ihn.
Nur eine kleine Menge reicht aus, um das Haar weich und duftend zu machen. Nach der Anwendung lässt sich das Haar leicht kämmen. Ich bin wirklich begeistert von dieser Spülung und werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.
Dieses Shampoo reinigt gründlich und entwirrt das Haar mühelos nach dem Waschen. Der fruchtig-frische Duft hinterlässt das Haar strahlend schön. Ein absolutes Lieblingsprodukt! Ich werde es auf jeden Fall wieder bestellen.
Schau dir auch meine Empfehlung für Angel Wash an !! Super !! Die Haare und die Kopfhaut werden optimal gepflegt. Das Ergebnis: ein schöner und natürlicher Glanz, denn die Inhaltsstoffe sind sehr sanft zu den Haaren.
Das Beste Conditioner, den ich je verwendet habe! In Kombination mit Angel Wash (Shampoo) unschlagbar. Angenehmer Duft und sparsam in der Anwendung. Obwohl teuer, hier im Shop günstiger als beim Friseur.
Das Produkt wurde mir zu Weihnachten geschenkt und seitdem kaufe ich es regelmäßig. Meine Haare werden super weich und duften herrlich. Absolute Weiterempfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen