Kermi Tabeo-V (BH: 1757 mm) Flachheizkörper

Anschlussbild: Mittenanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,99 €
Ø 1.035 €
1.034,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.612,19 €
Höhe
BH: 1197 mmBH: 1437 mmBH: 1757 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,99 €
Ø 1.035 €
1.034,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.612,19 €
ab 1.034,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.034,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1757 x 500 mm, weiß, links bau99 Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1757 x 500 mm, weiß, links Lieferzeit 10-30 Werktage 1.034,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.074,98 € → zum Angebot
• Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1757x500 mm (HxL), weiß, links Heizungsdiscount24 Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1757x500 mm (HxL), weiß, links 7-14 Werktage 1.035,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.074,80 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, 1757 mm Höhe x 500 mm design-in-bad Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, 1757 mm Höhe x 500 mm 3–4 Wochen 1.036,63 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.096,63 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm Thermostatkopf seitlich links Megabad Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm Thermostatkopf seitlich links ca. 1 Woche 1.279,00 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.358,95 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Tabeo-V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1034.99 €
Ø 1 Mon.
1.035 €
Tiefstpreis
1.035 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1757 x 500 mm, weiß, links ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 1.034,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.074,98 € → zum Angebot
Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1757x500 mm (HxL), weiß, links Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.035,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.074,80 € → zum Angebot
Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, 1757 mm Höhe x 500 mm design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.036,63 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.096,63 € → zum Angebot
Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm Thermostatkopf seitlich links Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.279,00 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.358,95 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Tabeo-V BH1757x101x500mm QN920, weiß, links, TBV101800502LXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.612,19 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.682,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Kermi Tabeo-V (BH: 1757 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Tabeo-V (BH: 1757 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittenanschluss
1-lagig
vertikal
1.757 mm
Plan
Flachheizkörper, Planheizkörper
Kermi Tabeo
51 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram