Kermi Pateo HxB: 1525 x 500 mm Heizkörper

Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
528,99 €
Ø 529 €
528,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
528,99 €
Ø 529 €
528,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 829,99 €
ab 528,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 500 mm, weiß, Anschluss mittig bau99 Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 500 mm, weiß, Anschluss mittig Lieferzeit 10-30 Werktage 528,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 568,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x500 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x500 mm (H x L), weiß Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 529,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 568,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 50 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 50 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) 2–3 Wochen 546,58 € + 80,00 € Versand Gesamt 626,58 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x500mm QN1056, weiß, PSR211500502XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x500mm QN1056, weiß, PSR211500502XXK 806,69 € + 70,00 € Versand Gesamt 876,69 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Pateo (BH: 1525 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
528.99 €
Ø 1 Mon.
529 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 500 mm, weiß, Anschluss mittig ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 528,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 568,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x500 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 529,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 568,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 50 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 546,58 € + 80,00 € Versand Gesamt 626,58 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x500mm QN1056, weiß, PSR211500502XXK neuesbad Angebotsinfo 806,69 € + 70,00 € Versand Gesamt 876,69 € → zum Angebot
Kermi Pateo Badheizkörper 50 x 6,6 x 152,5 cm PSR211500502XXK, Heizung, weiß, RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 829,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 909,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Kermi Pateo HxB: 1525 x 500 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Pateo HxB: 1525 x 500 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.525 mm
Stahl
Plan
Badheizkörper, Flachheizkörper, Planheizkörper
Kermi Pateo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram