Kermi Pateo HxB: 1525 x 600 mm Heizkörper

Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,99 €
Ø 575 €
574,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,99 €
Ø 575 €
574,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,99 €
ab 574,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig bau99 Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig Lieferzeit 10-30 Werktage 574,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 614,98 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x600 mm (H x L), weiß Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 575,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 614,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) 2–3 Wochen 600,09 € + 80,00 € Versand Gesamt 680,09 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x600mm QN1291, weiß, PSR211500602XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x600mm QN1291, weiß, PSR211500602XXK 885,20 € + 70,00 € Versand Gesamt 955,20 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Pateo (BH: 1525 mm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
574.99 €
Ø 1 Mon.
575 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Bad-Heizkörper Pateo 1525 x 600 mm, weiß, Anschluss mittig ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 574,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 614,98 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper, Handtuchheizkörper Pateo, 1525x600 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 575,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 614,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Pateo®“ 60 × 152,5 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 600,09 € + 80,00 € Versand Gesamt 680,09 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Pateo BH 1525x66x600mm QN1291, weiß, PSR211500602XXK neuesbad Angebotsinfo 885,20 € + 70,00 € Versand Gesamt 955,20 € → zum Angebot
Kermi Pateo Badheizkörper 60 x 6,6 x 152,5 cm PSR211500602XXK, Heizung, weiß, RAL Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 929,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.009,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.

Kermi Pateo HxB: 1525 x 600 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Pateo HxB: 1525 x 600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.525 mm
Stahl
Plan
Badheizkörper, Flachheizkörper, Planheizkörper
Kermi Pateo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram