Kermi Tabeo-V (BH: 1437 mm) Heizkörper

Anschlussart: Zweirohranschluss Anschlussbild: Mittenanschluss Anzahl der Lagen: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
855,69 €
Ø 872 €
855,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.363,53 €
Höhe
BH: 1197 mmBH: 1437 mmBH: 1757 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
855,69 €
Ø 872 €
855,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.363,53 €
ab 855,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 855,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1437 x 500 mm, weiß, links bau99 Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1437 x 500 mm, weiß, links Lieferzeit 10-30 Werktage 855,69 € + 39,99 € Versand Gesamt 895,68 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 143,7 cm Thermostatkopf seitlich links Megabad Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 143,7 cm Thermostatkopf seitlich links ca. 1 Woche 859,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, links, 767 W, 1437 x... design-in-bad Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, links, 767 W, 1437 x... 3–4 Wochen 875,12 € + 60,00 € Versand Gesamt 935,12 € → zum Angebot
• Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1437x500 mm (HxL), weiß, links Heizungsdiscount24 Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1437x500 mm (HxL), weiß, links 7-14 Werktage 879,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 918,80 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Tabeo-V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
855.69 €
Ø 1 Mon.
872 €
Tiefstpreis
856 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1437 x 500 mm, weiß, links ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 855,69 € + 39,99 € Versand Gesamt 895,68 € → zum Angebot
Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 143,7 cm Thermostatkopf seitlich links Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 859,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, links, 767 W, 1437 x 500 x design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 875,12 € + 60,00 € Versand Gesamt 935,12 € → zum Angebot
Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1437x500 mm (HxL), weiß, links Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 879,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 918,80 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Tabeo-V BH1437x101x500mm QN767, weiß, links, TBV101500502LXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.363,53 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.433,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Kermi Tabeo-V (BH: 1437 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Tabeo-V (BH: 1437 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zweirohranschluss
Mittenanschluss
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
1.437 mm
Plan
Flachheizkörper, Ventilheizkörper
Kermi Tabeo
4 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram