Kermi Tabeo-V (BH: 1197 mm) Heizkörper
Anschlussart: Zweirohranschluss
Anschlussbild: Mittenanschluss
Anzahl der Lagen: 1-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
818,95 €
Höhe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Ventilheizkörper Tabeo V 1197 x 500 mm, weiß, links
Lieferzeit 10-30 Werktage
818,95 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 858,94 €
→ zum Angebot
-
Kermi Tabeo-V Badheizkörper, weiß RAL 9016 seidenglanz, links, 1.197 x 500 x...
3–4 Wochen
818,96 €
+ 60,00 € Versand
Gesamt 878,96 €
→ zum Angebot
-
Kermi Heizkörper, Handtuchheizkörper Tabeo-V, 1197x500 mm (HxL), weiß, links
7-14 Werktage
825,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 864,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Tabeo V Badheizkörper 50 x 10,1 x 119,7 cm Thermostatkopf seitlich links
ca. 1 Woche
1.079,00 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.148,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Tabeo-V
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Kermi Tabeo-V (BH: 1197 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Tabeo-V (BH: 1197 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Zweirohranschluss
Anschlussbild
Mittenanschluss
Anzahl der Lagen
1-lagig
Ausrichtung
vertikal
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
Höhe
1.197 mm
Oberflächenstruktur
Plan
Produkttyp
Flachheizkörper, Ventilheizkörper
Serie
Kermi Tabeo
max. Betriebsdruck
4 bar
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen