Kermi Basic-E B: 52,4 H: 117,2 cm weiß mit Elektro-Set FKS rechts Badheizkörper
Ausstattung: mit Elektro-Set FKS rechts
Betriebsart: elektrisch
Breite: 524 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
345,89 €
Ausstattung
Höhe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Bad-Heizkörper Basic-E 1172 x 524 mm, weiß, gerade, Elektro-Set FKS...
Lieferzeit 10-30 Werktage
345,89 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 385,88 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Basic-E, gerade, 1172x524mm (HxL), weiß, FKS rechts, 600W
7-14 Werktage
345,90 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 385,70 €
→ zum Angebot
-
Kermi Basic-E gerade Badheizkörper 52,4 x 3,5 x 117,2 cm inkl. Elektro-Set FKS
ca. 2-3 Wochen
579,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 649,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Basic-E mit Elektro-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Kermi Basic-E B: 52,4 H: 117,2 cm weiß mit Elektro-Set FKS rechts Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Basic-E B: 52,4 H: 117,2 cm weiß mit Elektro-Set FKS rechts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Elektro-Set FKS rechts
Betriebsart
elektrisch
Breite
524 mm
Farbe
weiß
Höhe
1.172 mm
Material
Stahl
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Basic
Wärmeleistung Elektropatrone
600 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen