Geberit iCon 53x31cm rechts KeraTect (124053600) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,68 €
Ø 167 €
166,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,99 €
Beschichtung
53x31cm rechts (124053000)53x31cm rechts KeraTect (124053600)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
166,68 €
Ø 167 €
166,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,99 €
ab 166,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche rechts, 124053600,... tennis-peters Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche rechts, 124053600,... 4.0 166,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,58 € → zum Angebot
• Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche rechts 124053000,... Megabad Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche rechts 124053000,... ca. 1-2 Wochen 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
• Geberit 124053600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124053600, weiß EMERO Geberit 124053600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124053600, weiß ca. 1-3 Tage 174,14 € + 20,76 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch rechts, o. Ül., weiß, SHKHelden Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch rechts, o. Ül., weiß, 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon XS 53x31 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.68 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche rechts, 124053600, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 166,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,58 € → zum Angebot
Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche rechts 124053000, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Geberit 124053600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124053600, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 174,14 € + 20,76 € Versand Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch rechts, o. Ül., weiß, SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch Ablagefläche rechts 530 mm x 310 mm - Weiß Alpin KeraTect - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 176,31 € + 17,90 € Versand Gesamt 194,21 € → zum Angebot
Icon Waschtisch 53x31cm, Weiß, Ablagefläche Rechts, - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 179,47 € Versand kostenfrei Gesamt 179,47 € → zum Angebot
Geberit 124053600, Geberit iCon Handwaschbecken 124053600 53 x 31 cm, weiss, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 180,87 € + 25,99 € Versand Gesamt 206,86 € → zum Angebot
Geberit 124053600, Geberit iCon Handwaschbecken, Ablagefläche rechts, 53x13,5x31cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,70 € + 18,05 € Versand Gesamt 202,75 € → zum Angebot
Geberit iCon Handwaschbecken 124053600 53 x 31 cm, weiss, KeraTect, Ablage rechts Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 187,19 € + 29,99 € Versand Gesamt 217,18 € → zum Angebot
Geberit 124053600, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon XS", rechteckig, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 189,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 269,72 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken iCon 53x31cm, Abl R, m HL, o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 1 Werktag 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Geberit 124053600, Geberit Waschtisch iCon 53 cm Ablage rechts wei mit Keratec Glasur Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit iCon 53x31cm rechts KeraTect (124053600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon 53x31cm rechts KeraTect (124053600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Handwaschbecken, Waschtisch
Geberit iCon
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt
eckig
Feuerton
wandhängend
glänzend
rechts
mit KeraTect
rechts
Maße & Gewicht
53 cm
13,5 cm
31 cm
53 cm
15.5 cm
Weitere Daten
Lieferung ohne Dekoration, Armatur und Ablaufgarnitur.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram