Geberit Renova Plan 85x48cm (501698001) Waschtisch
- Die Breite beträgt 85 cm, die Höhe 18,5 cm und die Tiefe 48 cm.
- Das Waschbecken ist aus Sanitärkeramik gefertigt und hat eine glänzende Oberfläche.
- Es verfügt über ein Hahnloch und einen Überlauf.
- Die Oberfläche ist glasiert und hat einen Perleffekt.
- Das Material ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
- Es ist sowohl wandhängend als auch unterbaufähig montierbar.
-
Günstigster Preis
Geberit 501698001, Geberit Renova Plan New Wandwaschtisch, 501698001, weiß
ca. 1-3 Tage
164,49 €
+ 60,26 € Versand
Gesamt 224,75 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova Plan Waschtisch 85 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik,
Sofort lieferbar
164,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 244,94 €
→ zum Angebot
-
Geberit 501698001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501698001 85x48cm, Hahnloch...
siehe Shop
167,91 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 267,81 €
→ zum Angebot
-
Geberit Waschtisch Renova Plan 85x48cm, Hahnl. mit., mit Überlauf, weiß
Auf Lager
245,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Geberit Renova Plan 85x48cm (501698001) – Eleganz und Funktionalität vereint
Das Geberit Renova Plan 85x48cm (501698001) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischen Eigenschaften. Mit einer Breite von 85 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die rechteckige Form und die glänzende Oberfläche aus hochwertiger Sanitärkeramik verleihen Ihrem Bad eine elegante Note.
Hochwertige Materialien und durchdachte Eigenschaften
Dieses Waschbecken ist aus robuster Sanitärkeramik gefertigt, was es besonders langlebig und pflegeleicht macht. Die glasierten Oberflächen sorgen für einen ansprechenden Glanz und sind hitzebeständig sowie korrosionsbeständig. Dank des Perleffekts perlt Wasser einfach ab, was die Reinigung erleichtert und Kalkablagerungen reduziert.
Geberit Renova Plan 85x48cm (501698001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova Plan 85x48cm (501698001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen