Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 85 cm, eine Höhe von 18,5 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist glasiert.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte, glänzende Oberfläche.
• Das Waschbecken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Es verfügt über ein Hahnloch und einen Überlauf.
• Geeignet für wandhängende Montage und Unterbau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,14 €
Ø 208 €
208,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,94 €
Beschichtung
501698001KeraTect (501701008)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,14 €
Ø 208 €
208,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,94 €
ab 208,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 850 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 850 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 208,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 308,04 € → zum Angebot
• Geberit 501701008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne... Obadis Geberit 501701008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne... siehe Shop 208,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 308,05 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... 4.0 214,45 € + 39,00 € Versand Gesamt 253,45 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 218,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 318,18 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Plan 85x48cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.14 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 850 x 480 mm - Weiß mit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 208,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 308,04 € → zum Angebot
Geberit 501701008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 208,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 308,05 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501701, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 214,45 € + 39,00 € Versand Gesamt 253,45 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501701008 85x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 218,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 318,18 € → zum Angebot
Geberit 501701008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 85 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 234,77 € + 80,00 € Versand Gesamt 314,77 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 85x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 263,30 € Versand kostenfrei Gesamt 263,30 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 85x48cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 265,18 € + 69,00 € Versand Gesamt 334,18 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 85x48cm, o. Hahnl., o. ÜL, weiß KeraTect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 85x48cm 501701008 neuesbad Angebotsinfo 272,94 € + 59,00 € Versand Gesamt 331,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008)

Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus stilvollem Design und praktischen Eigenschaften. Mit einer Breite von 85 cm, einer Höhe von 18,5 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in moderne Badezimmer. Die glänzende Oberfläche und die rechteckige Form verleihen dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen für Langlebigkeit

Gefertigt aus robuster Sanitärkeramik, ist das Waschbecken besonders langlebig und widerstandsfähig. Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte, glänzende Oberfläche, die leicht zu reinigen ist. Dank der hitzebeständigen und korrosionsbeständigen Eigenschaften bleibt das Waschbecken auch bei intensiver Nutzung in einwandfreiem Zustand.

Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 85x48cm KeraTect (501701008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
unterbaufähig, wandhängend
glänzend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
85 cm
18,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram