Ideal Standard Connect Air 40x35cm silk black (E0307V3) Handwaschbecken

• Das Waschbecken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Es verfügt über eine glatte, glasierte Oberfläche mit Perleffekt.
• Die Breite beträgt 40 cm, die Höhe 15 cm und die Tiefe 35 cm.
• Das Waschbecken ist wandhängend und hat ein Hahnloch sowie einen Überlauf.
• Die Farbe ist silk black und die Oberfläche ist matt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,16 €
Ø 103 €
102,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,16 €
Ø 103 €
102,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,31 €
ab 102,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken, E0307V3,... EMERO Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken, E0307V3,... ca. 1-3 Tage 102,16 € + 21,48 € Versand Gesamt 123,64 € → zum Angebot
• Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit Obadis Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit 1-3 Werktage 108,78 € + 25,99 € Versand Gesamt 134,77 € → zum Angebot
• Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit Hahnloch, 40 x 35 x 15... Skybad Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit Hahnloch, 40 x 35 x 15... 1-3 Werktage 113,11 € + 29,99 € Versand Gesamt 143,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.16 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken, E0307V3, schwarz ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 102,16 € + 21,48 € Versand Gesamt 123,64 € → zum Angebot
Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,78 € + 25,99 € Versand Gesamt 134,77 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken E0307V3 mit Hahnloch, 40 x 35 x 15 cm, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,11 € + 29,99 € Versand Gesamt 143,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Handwaschbecken Connect Air 40 cm 1 Hahnloch mit Überlauf Schwarz OBI Angebotsinfo 14 Tage 119,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air Handwaschbecken 40 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Waschbecken "ConnectAir" 40 × 35 × 15 cm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 132,77 € + 80,00 € Versand Gesamt 212,77 € → zum Angebot
Ideal Standard Connect Air - Handwaschbecken Cube 40x35x16 cm, mit Überlauf, sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 133,06 € + 7,87 € Versand Gesamt 140,93 € → zum Angebot
Ideal Standard Handwaschbecken Connect Air Cube E0307V3 neuesbad Angebotsinfo 137,35 € + 24,00 € Versand Gesamt 161,35 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Air 400 x 95 x 350 mm, schwarz matt - E0307V3 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 143,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Air 400 x 95 x 350 mm, schwarz matt - E0307V3 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Ideal Standard E0307V3, Ideal Standard Handwaschbecken Connect Air Cube 1 Hahnloch, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 148,00 € + 4,42 € Versand Gesamt 152,42 € → zum Angebot
Handwaschbecken Ideal Standard Connect Air BxHxT: 400x95x350 mm schwarz matt Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Ideal Standard Connect Air 40x35cm silk black (E0307V3)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Das Ideal Standard Connect Air 40x35cm silk black (E0307V3) Handwaschbecken besticht durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die matte Oberfläche in der Farbe silk black verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne und stilvolle Note. Hergestellt aus robuster Sanitärkeramik, ist dieses Waschbecken nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch langlebig und pflegeleicht.

Funktionalität und Komfort vereint

Dieses Handwaschbecken ist mit einem praktischen Hahnloch ausgestattet, das die Installation eines Wasserhahns erleichtert. Zudem verfügt es über einen Überlauf, der ein Überlaufen des Wassers verhindert. Die glatte, glasierte Oberfläche sorgt für eine einfache Reinigung und der Perleffekt minimiert Wasserflecken. Dank der hitzebeständigen und korrosionsbeständigen Eigenschaften bleibt das Waschbecken auch bei intensiver Nutzung in einwandfreiem Zustand.

Ideal Standard Connect Air 40x35cm silk black (E0307V3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air 40x35cm silk black (E0307V3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silk black
Handwaschbecken
Ideal Standard Connect Air
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
rund
Sanitärkeramik
wandhängend
matt
Maße & Gewicht
40 cm
15 cm
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram