Geberit Renova Comfort Square 60x55cm (128660000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - barrierefrei - glasiert Farbe: weiß - weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,93 €
Ø 184 €
183,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,73 €
Beschichtung
Square (128660000)Square 60x55cm weiß KeraTect (128660600)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,93 €
Ø 184 €
183,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,73 €
ab 183,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 128660000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm,... Obadis Geberit 128660000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm,... siehe Shop 183,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 246,92 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 60 cm, barrierefrei 128660000,... Megabad Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 60 cm, barrierefrei 128660000,... ca. 1-2 Wochen 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Square Waschtisch unterfahrbar mit Überlauf 600 mm x... banemo Geberit Renova Comfort Square Waschtisch unterfahrbar mit Überlauf 600 mm x... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 192,34 € + 99,90 € Versand Gesamt 292,24 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, mit Skybad Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, mit 10-28 Werktage 192,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 257,34 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Comfort 60x55cm (128660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.93 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 128660000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 183,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 246,92 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 60 cm, barrierefrei 128660000, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Square Waschtisch unterfahrbar mit Überlauf 600 mm x 550 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 192,34 € + 99,90 € Versand Gesamt 292,24 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 192,35 € + 64,99 € Versand Gesamt 257,34 € → zum Angebot
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, mit Hahnloch und tennis-peters Angebotsinfo 4.0 193,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort WT eckig, barrierefrei 60x55cm, m. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 195,97 € + 69,00 € Versand Gesamt 264,97 € → zum Angebot
Geberit 128660000, Geberit Renova Comfort Square Waschtisch barrierefrei, Breite heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,30 € + 3,79 € Versand Gesamt 215,09 € → zum Angebot
Geberit 128660000, Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 212,10 € + 80,00 € Versand Gesamt 292,10 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Comfort 60x55cm, barrieref., m Hahnl., m ÜL, we. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschbecken Comfort barrierefrei 60 cm Hahnloch und Überlauf OBI Angebotsinfo 30 Tage 230,35 € + 19,95 € Versand Gesamt 250,30 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Dejuna, B: 600, T: 550 mm, 128660000, weiss 128660000 neuesbad Angebotsinfo 236,73 € + 24,00 € Versand Gesamt 260,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Geberit Renova Comfort Square 60x55cm (128660000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Comfort Square 60x55cm (128660000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
Keramag
Waschtisch
Geberit Renova Comfort
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, barrierefrei, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
halbkreisförmig, rechteckig
Sanitärkeramik
wandhängend
mittig
ohne KeraTect
mittig
Sonderbeschichtung
Maße & Gewicht
60 cm
55 cm
55 cm
15 cm
60 cm
6.5 cm
Weitere Daten
Lieferung ohne Dekoration, Armatur und Ablaufgarnitur.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram