Geberit Smyle Square 120x48cm weiß (500.253.01.1) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,93 €
Ø 231 €
228,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 768,72 €
Beschichtung
KeraTect weiß (500.253.01.8)weiß (500.253.01.1)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
231,93 €
Ø 231 €
228,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 768,72 €
ab 231,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Smyle Square - Doppelwaschtisch 120x48 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, sanitino.de Geberit Smyle Square - Doppelwaschtisch 120x48 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, Lieferzeit 2-3 Werktage 231,93 € + 56,58 € Versand Gesamt 288,51 € → zum Angebot
• Geberit 500253011, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit... design-in-bad Geberit 500253011, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit... 2-3 Wochen 232,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 312,04 € → zum Angebot
• Geberit 500.253.01.1, Geberit Smyle Square Waschbecken 120x48 cm 500.253.01.1... Siko-Bad Geberit 500.253.01.1, Geberit Smyle Square Waschbecken 120x48 cm 500.253.01.1... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 232,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 301,95 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch, 120x48cm zwei Hl., mit Überlauf, 500253011 neuesbad Geberit Smyle Square Waschtisch, 120x48cm zwei Hl., mit Überlauf, 500253011 237,58 € + 70,00 € Versand Gesamt 307,58 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square 120x48cm (500.253)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.93 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Smyle Square - Doppelwaschtisch 120x48 cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 231,93 € + 56,58 € Versand Gesamt 288,51 € → zum Angebot
Geberit 500253011, Geberit Wandwaschtisch "Smyle Square", rechteckig, mit Überlauf, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 232,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 312,04 € → zum Angebot
Geberit 500.253.01.1, Geberit Smyle Square Waschbecken 120x48 cm 500.253.01.1 120 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 232,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 301,95 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch, 120x48cm zwei Hl., mit Überlauf, 500253011 neuesbad Angebotsinfo 237,58 € + 70,00 € Versand Gesamt 307,58 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit tennis-peters Angebotsinfo 7.0 264,62 € + 39,00 € Versand Gesamt 303,62 € → zum Angebot
Geberit 500253011, Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch, 500253011, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 267,57 € + 59,22 € Versand Gesamt 326,79 € → zum Angebot
Geberit 500253011, Geberit Smyle Square Waschtisch 500253011 weiss, 120x48cm, mit Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 268,57 € + 99,90 € Versand Gesamt 368,47 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 120 cm 500.253.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 274,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 344,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch mit 2 Hahnlöchern links und rechts mit Überlauf banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 277,04 € + 99,90 € Versand Gesamt 376,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253011 weiss, 120x48cm, mit Hahnloch und Überlauf Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 379,42 € → zum Angebot
Geberit 500253011, Geberit Smyle Square Waschtisch, Breite 120cm, Tiefe 48cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 295,90 € + 56,04 € Versand Gesamt 351,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 120x48cm zwei Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 342,23 € + 69,00 € Versand Gesamt 411,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Smyle Square 120x48cm weiß (500.253.01.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square 120x48cm weiß (500.253.01.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Smyle
Ausstattung
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
halbrund
Sanitärkeramik
unterbaufähig
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
120 cm
16,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram