Geberit Smyle Square 75x48cm KeraTect weiß (500.249.01.8) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
163,26 €
Beschichtung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit 500249018, Geberit Smyle Square Waschtisch 500249018 weiss KeraTect,...
siehe Shop
163,26 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 263,16 €
→ zum Angebot
-
Geberit 500249018, Geberit Smyle Square Wandwaschtisch, 500249018, weiß
ca. 1-3 Tage
170,55 €
+ 60,19 € Versand
Gesamt 230,74 €
→ zum Angebot
-
Geberit Smyle Square Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 750 mm x 480 mm -...
2 - 3 Wochen
172,24 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 272,14 €
→ zum Angebot
-
Geberit Smyle Square Waschtisch 500249018 weiss KeraTect, 75x48cm, mit Hahnloch...
10-28 Werktage
172,25 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 272,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geberit Smyle Square 75x48cm (500.249)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.
Geberit Smyle Square 75x48cm KeraTect weiß (500.249.01.8) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Smyle Square 75x48cm KeraTect weiß (500.249.01.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Keramag
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Geberit Smyle
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
halbrund
Material
Sanitärkeramik
Montage
unterbaufähig
Beschichtung
mit KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
75 cm
Höhe
16,5 cm
Tiefe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Waschbecken hitzebeständig ankommt
Alle Waschbecken unterbaufähig entdecken
Jetzt mehr über Waschbecken mit Überlauf erfahren
Unser Ratgeber zu Waschbecken Beckenhöhe 16,5 cm
Beliebte Waschbecken anorganisch im Jahr 2026
Waschtische im Preis-Leistungs-Check 2026
Die besten Tipps zu Waschbecken Sanitärkeramik
Die besten Tipps zu Waschbecken Keramik
Beliebte Themen