Geberit Smyle Square 120x48cm KeraTect weiß (500.253.01.8) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,05 €
Ø 299 €
299,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 531,11 €
Beschichtung
KeraTect weiß (500.253.01.8)weiß (500.253.01.1)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,05 €
Ø 299 €
299,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 531,11 €
ab 299,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit tennis-peters Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit 4.0 299,05 € + 39,00 € Versand Gesamt 338,05 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch 120 cm 500.253.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Geberit Smyle Square Waschtisch 120 cm 500.253.01.1, Badkeramik, weiß ca. 1-2 Wochen 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch mit 2 Hahnlöchern links und rechts mit... banemo Geberit Smyle Square Waschtisch mit 2 Hahnlöchern links und rechts mit... Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 310,20 € + 99,90 € Versand Gesamt 410,10 € → zum Angebot
• Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit Amazon Marketplace Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit Auf Lager 386,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 486,85 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Smyle Square 120x48cm (500.253)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.05 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 299,05 € + 39,00 € Versand Gesamt 338,05 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 120 cm 500.253.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch mit 2 Hahnlöchern links und rechts mit Überlauf banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 310,20 € + 99,90 € Versand Gesamt 410,10 € → zum Angebot
Geberit 500253018, Geberit Smyle Square Doppelwaschtisch, 500253018, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 312,43 € + 58,78 € Versand Gesamt 371,21 € → zum Angebot
Geberit 500253018, Geberit Smyle Square Waschtisch 500253018 weiss KeraTect, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 317,78 € + 99,90 € Versand Gesamt 417,68 € → zum Angebot
Geberit 500253018, Geberit Smyle Square Waschtisch, Breite 120cm, Tiefe 48cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 330,90 € + 55,69 € Versand Gesamt 386,59 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253018 weiss KeraTect, 120x48cm,mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 335,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 435,23 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, Mit Zwei ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 350,62 € Versand kostenfrei Gesamt 350,62 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Smyle Square 120x48cm, HL li + re, m ÜL, KeraTect/we contorion Angebotsinfo 4 Werktage 366,98 € Versand kostenfrei Gesamt 366,98 € → zum Angebot
Geberit 500.253.01.8, Geberit Waschtisch Smyle Square 120 cm wei mit 2 Hahnlchern mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 373,46 € Versand kostenfrei Gesamt 373,46 € → zum Angebot
Geberit Smyle Waschtisch, eckig, 120x48cm zwei Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 383,70 € + 69,00 € Versand Gesamt 452,70 € → zum Angebot
Geberit Smyle Square Waschtisch 500253, 120x48cm, mit zwei Hahnlöchern, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 386,95 € + 99,90 € Versand Gesamt 486,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Smyle Square 120x48cm KeraTect weiß (500.253.01.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Smyle Square 120x48cm KeraTect weiß (500.253.01.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Smyle
Ausstattung
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
halbrund
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
120 cm
16,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram