Villeroy & Boch FINION,60x35cm weiß CeramicPlus (414361R1) Aufsatzwaschbecken

Produkttyp: Aufsatzwaschbecken Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: alpinweiß - weiß - weiß alpin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
397,99 €
Ø 391 €
390,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
397,99 €
Ø 391 €
390,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 543,02 €
ab 397,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm ohne Hahnloch, ohne... Megabad Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm ohne Hahnloch, ohne... Sofort lieferbar 397,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 467,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Finion, 600x350x115 mm, weiß Alpin... design-in-bad Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Finion, 600x350x115 mm, weiß Alpin... 8–12 Tage 407,52 € + 29,00 € Versand Gesamt 436,52 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß,... Obadis Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß,... 1-3 Werktage 427,14 € + 25,99 € Versand Gesamt 453,13 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß,... Skybad Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß,... 1-3 Werktage 441,29 € + 29,99 € Versand Gesamt 471,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
397.99 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 60 x 35 cm ohne Hahnloch, ohne Überlauf ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 397,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 467,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Finion, 600x350x115 mm, weiß Alpin CeramicPlus, design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 407,52 € + 29,00 € Versand Gesamt 436,52 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß, Ceramicplus, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 427,14 € + 25,99 € Versand Gesamt 453,13 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß, Ceramicplus, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 441,29 € + 29,99 € Versand Gesamt 471,28 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch Finion 4143 600x350mm o Hahnlochbank o Überlauf neuesbad Angebotsinfo 15-25 Tage 452,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 511,59 € → zum Angebot
V&B Aufsatzwaschtisch Finion 60x35cm, o. Hahnl. und Überlauf, weiß C+ contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 466,98 € Versand kostenfrei Gesamt 466,98 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschbecken, ohne Überlauf, ohne Hahnlochbank, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 543,02 € + 16,65 € Versand Gesamt 559,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Villeroy & Boch FINION,60x35cm weiß CeramicPlus (414361R1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch FINION,60x35cm weiß CeramicPlus (414361R1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß, weiß alpin
Villeroy & Boch
Aufsatzwaschbecken
Villeroy & Boch Finion
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
eckig
Möbelmontage
mit CeramicPlus
Maße & Gewicht
60 cm
12,4 kg
35 cm
35 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram