vidaXL Keramik Aufsatzwaschtisch 40 x 33 cm (140675) Waschbecken

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,90 €
ab 40,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Waschbecken, Schwarz, Keramik, Rechteckig, 40x13.5x33 cm, Badezimmer, XXXLutz vidaXL Waschbecken, Schwarz, Keramik, Rechteckig, 40x13.5x33 cm, Badezimmer, ca. 2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken Keramik Oval Schwarz 40x33cm Aufsatzwaschbecken Waschtisch Amazon Marketplace vidaXL Waschbecken Keramik Oval Schwarz 40x33cm Aufsatzwaschbecken Waschtisch Auf Lager 49,80 € Versand kostenfrei Gesamt 49,80 € → zum Angebot
• vidaXL Waschbecken, Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm Otto vidaXL Waschbecken, Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Waschbecken, Schwarz, Keramik, Rechteckig, 40x13.5x33 cm, Badezimmer, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Keramik Waschtisch Waschbecken Oval Schwarz 40 x 33 cm 140675 OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken Keramik Oval Schwarz 40x33cm Aufsatzwaschbecken Waschtisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,80 € Versand kostenfrei Gesamt 49,80 € → zum Angebot
vidaXL Waschbecken, Keramik Waschtisch Waschbecken Oval schwarz 40 x 33 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

vidaXL Keramik Aufsatzwaschtisch 40 x 33 cm (140675) Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍
manuela D Dezember 2021

Ich habe das Produkt noch nicht benutzt, da wir es montiert haben. Ich weiß, worauf ich mich eingelassen habe mit der schwarzen Farbe, die man nur putzen und polieren muss. Nach drei Wochen stehen sie nun dort und sind immer noch empfindlich, aber hübsch. Ich muss sie weiterhin brav putzen und polieren.

5/5
★★★★★ Toll
Uta September 2019

Das Waschbecken ist sehr stylisch und hochwertig verarbeitet. Die Kombination mit einem schwarzen Wasserhahn sieht großartig aus. Aufgrund des Gewichts ist Vorsicht geboten, besonders bei der Montage an einem Hängeschrank.

Die Qualität ist top und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Einziger Nachteil ist das Fehlen eines Deckels für den Abfluss. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein tolles Waschbecken
Katja Oktober 2018

Unser Gäste WC benötigte ein Waschbecken mit geringer Tiefe und ich entschied mich für dieses Modell. Ich war skeptisch bezüglich der Qualität, wurde jedoch positiv überrascht. Der Versand erfolgte schnell und das Waschbecken kam gut verpackt an. Wir sind wirklich begeistert von der edlen Optik und können es uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Kaufen, kaufen, kaufen!
Juliane Juli 2018

Das Waschbecken wurde gut verpackt geliefert und entspricht genau dem Foto. Es glänzt schön, aber neigt dazu, Wasserflecken zu zeigen, die leicht weggewischt werden können. Viele Menschen sprechen mich auf dieses besondere Waschbecken an, ich liebe es. Der unschlagbare Preis war ein zusätzliches Plus.

3/5
★★★☆☆ Für den Preis sehr gut
eib-tech Dezember 2019

Schönes Waschbecken mit glänzender Oberfläche, jedoch nicht beschichtet. Wasserflecken sind sichtbar, aber ansonsten gute Qualität für den Preis. Für eine längere Haltbarkeit wäre eine Nanobeschichtung empfehlenswert. Alles in allem ein hochwertiges Produkt mit kleinen Mängeln.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram